Quote:
Originariamente inviata da craa
Non vorrei scrivere corbellerie, ma per quel poco che posso ricordare mi pare che la fatturazione sia fatta per unità lavorative. Ogni unità lavorativa corrisponde a 5 min. di lavoro. Dunque un'ora di lavoro implica 12 U.L..
Mi pare che ogni unità lavorativa costi €2,50 oltre I.VA.... per cui ... fate un pò di conti! 
|
Guarda che non ti caccio balle se vuoi vado vedere se ha ancora il listino esposto,gli faccio una foto poi te la invio(se cpisco come fare).