penso che fartela fare ti costerà un'autentico bOOOOOOOOtto.
di solito il costo maggiore è nella preparazione di tutto il necessario per arrivare alla produzione del primo pezzo (vedi rhino).
una volta fatto ciò il resto è semplice e abbastanza economico.
proprio per questo il prezzo unitario e indirettamente proporzionale al numero di pezzi prodotti.
dovresti capire se ci sono piu persone interessate. solo per te penso che non ti converrà mai.
puoi provare a chiedere a profeta.
una volta segui qualcosa del genere per le carene della esse uso pista.
__________________
ho rinnegato TUTTO....
Un "uomo" da marciapiede
|