I miei suoceri si fanno l'olio in casa per i propri (e miei

) fabbisogni, ma quest'anno ne hanno prodotto in abbondanza e ne avrebbero quindi circa 100 litri da vendere.
Per chi fosse interessato, prezzo 9 €/litro in confezioni da 5 litri + spese di spedizione.
Agevolo foto della campagna Lucana