da casa a casa via francia
Traghetto Rossalre/Cherbourg
se non ricordo male circa 6000/6500
Andata strada normale fino a Lione poi auto francia fino a Tour poi strada normale fino a Mont S Michel
Ritorno autostrada da Virè a Chamberye e da Pinerolo fino a Casa
In Irlanda tutta la WAW da sud a nord rigorosamente.
Puntatina in EIRE per vedere in Giant's Causeway e il viale del trono di spade e il rope bridge, Mussenden Temple Dunluce Castle...
__________________
...se ghè¨ de nà...pota nom.....
|